Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (2010) PC | RePack
23:08
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (2010) PC | RePack


Дата выхода игры: 16 ноября 2010 г.
Дата выхода игры в России: 18 ноября 2010 г.
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик игры: EA Bright Light
Издатель игры: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Тип издания: Репак
Язык: multi6 (руссский в качестве основного)
Таблэтка: Вшита

Описание: Видеоигра «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая» основана на событиях последней книги Джоан Роулинг о приключениях юного волшебника. Магический мир захвачен Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти, профессор Дамблдор мертв, и даже школа Хогвартс больше не может считаться безопасным местом для «мальчика, который выжил» и его друзей. В атмосфере страха, отчаянья и обреченности Гарри, Рон и Гермиона отправляются в свое последнее путешествие, в конце которого их ожидает схватка с Темным Лордом.
«Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая» — это больше не рассказ о тихих школьных днях, уроках и экзаменах, как в предыдущих играх про юного волшебника. Это история выживания и борьбы. Игроками предстоит скитаться по лесам, скрываться и преодолевать многочисленные опасности. Кроме того, за Гарри по пятам следуют слуги Волан-де-Морта, Пожиратели Смерти и егеря, а полагаться он может только на волшебную палочку и могущественных заклятий.
Уроки и тренировки закончились. На этот раз опасность реальна. Пришло время сразиться не на жизнь, а на смерть!

Дополнительная информация:
* Волшебная палочка — абсолютное оружие. Гарри должен овладеть самыми смертоносными заклятиями и использовать всю свою магическую силу! Выбор невелик: сражаться на пределе возможностей или же погибнуть в руках Пожирателей Смерти.
* Опасность на каждом шагу. У Волан-де-Морта много приспешников — Пожиратели смерти, дементоры, егеря… Каждый из них приложит все силы, чтобы уничтожить Гарри. Опасность подстерегает на каждом шагу, а, значит, игрокам некогда будет скучать!
* Мастерство маскировки. С некоторыми врагами лучше вообще не встречаться. Мантия-невидимка, оборотное зелье и перуанский порошок Мгновенной тьмы помогут спрятаться и незаметно прокрасться мимо опасных противников.
* Уникальная система укрытий. Магия дает возможность одним взмахом волшебной палочки совершить то, что обычным людям и не снилось. Создать укрытия из подручных средств — стволов деревьев, столов, статуй, — а затем швырять все это в противников. Магии подвластно все!
* Волшебные зелья. Собранные в ходе игры предметы можно обменивать на зелья, которые пригодятся для атаки или защиты, восстановят здоровье или добавят капельку удачи.
* Прощай, Хогвартс. Действие игры происходит за пределами знаменитой школы волшебства. Игрокам предстоит вместе с Гарри отправиться в опасное путешествие по незнакомым местам — от городских улиц до неисследованных уголков дикой природы — и везде сражаться с многочисленными врагами, распутывать головоломки и выполнять увлекательные задания.
* Волшебная красота. Специально для игровых платформ с поддержкой изображения высокого разрешения разработаны новые графические технологии, позволяющие отобразить яркие и незабываемые события захватывающей истории во всей красе!

Особенности Repack`а:
1. Репак без потери качества
2. Вырезана реклама
3. Автор - [mefist00]



Системные требования:
• ОС: Win XP / Vista / 7
• Процессор: Core 2 Duo E6420 - 2,13 ГГц или Athlon 64 X2 Dual Core 5200+
• ОЗУ: 2 ГБ
• Видеокарта: GeForce GT 220 или Radeon HD 4650
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
• HDD: 5 ГБ


СКачать Игру



Категория: Игры | Просмотров: 1211 | Добавил: Jaamatic | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Бегун

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Интересно

Наш опрос

Каким файлообменником вы пользуетесь?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 3

Календарь

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Каталог-Молдова - Ranker, Statistics
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0