Главная » 2010 » Ноябрь » 24 » Герои неба. Холодная война
15:53
Герои неба. Холодная война
Герои неба. Холодная война


*Увлекательный аркадный авиасимулятор для всех поклонников воздушных баталий. Испытайте себя в роли летчика-истребителя! Поднимитесь в поднебесье и обрушьте свою ярость на головы ничего не подозревающего противника. От исхода этой битвы зависит многое. Тот, кто сможет получить власть над небом, обретет власть на земле.

*Авторы игры реконструируют события холодной войны, предлагают собственную версию тех драматических событий. На небесном ристалище сойдутся летчики трех стран. Пилоты США и Европы бросят вызов отважным советским авиаторам. Чью сторону выберете вы? Какой флаг будет красоваться на фюзеляже вашего реактивного самолета?

*Этот авиационный симулятор сочетает лучшие качества грандов жанра: простоту освоения, динамичный игровой процесс и разнообразие предлагаемых возможностей. Начинающим летчикам не придется тратить время на освоение интерфейса и заучивать десятки сочетаний клавиш. Основное управление ведется с помощью мыши, клавиатура выполняет дополнительную функцию — нажимая на клавиши, вы будете менять положение камеры, выбирать оружие и активировать миникарту.

*Уровень сложности игры можно выбирать самостоятельно. Тем, кто только начинает карьеру пилота, понравится упрощенный "курсантский" режим, более опытным пилотам стоит попытать силы на должности "майора" и "генерала". Но не стоит расслабляться — самая первая миссия потребует от вас максимальной сосредоточенности и молниеносной реакции. Атаковать противника в лоб получается только в фильмах. В настоящем воздушном бою приходится придумывать уловки и новые тактические приемы, заходить на врага со стороны солнца и на бреющем полете.

*Замечательно еще и то, что в игре нет одинаковых заданий. Первое время вы будете заниматься патрулированием локаций и сопровождением конвоев, а потом вам доверят более сложные задания — разведку, бомбардировку наземных целей. Скучно не будет




      
Категория: MiniGames | Просмотров: 570 | Добавил: Jaamatic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Бегун

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Интересно

Наш опрос

Каким файлообменником вы пользуетесь?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 3

Календарь

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Каталог-Молдова - Ranker, Statistics
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0